首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 偉景園[丹桂村路]
偉景園[丹桂村路]
途经路线[1条]
32 (新界綠小)
香港32 (新界綠小)公交车路线
元朗康景街[康景街]-英賢天主教學校[丹桂村路]
共18站
元朗康景街[康景街]
元朗警署[青山公路](港鐵輕鐵綫路豐年路站)
水邊村[青山公路](港鐵輕鐵綫路水邊圍站)
元朗公園[青山公路]
朗邊[青山公路]
屏山[青山公路](港鐵輕鐵綫路屏山站)
新起村[青山公路]
灰沙圍[青山公路]
大道村[青山公路]
尚城[青山公路]
朗峰園[洪順路]
盈福街[洪順路]
大道村路[丹桂村路]
偉景園[丹桂村路]
尚築[丹桂村路]
丹桂花園[丹桂村路]
水庫路[丹桂村路](丹桂村村公所)
英賢天主教學校[丹桂村路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7